зело жесток сей Орех был

7:12 AM by franchilugilijod1402

зело жесток сей Орех был


Вот третьего дня премьер Путин высказал мнение о несоответствии финского дипломата занимаемой им должности:

"Очевидно, что, желая помочь одному или двум конкретным людям, сотрудники дипломатической службы, которые таким образом себя ведут, подрывают доверие между странами и наносят вред во отношениях миллионов людей", - сказал он. "Между Россией и Финляндией, между финским и русским народом сложись добрые отношения за последние десятилетия. Это, безусловно, ценность, которую мы должны беречь и охранять", - подчеркнул Путин. "И если проблема происходит на бытовом уровне, то ничего не сделаешь, нужно, по возможности, людям помочь, но когда в этот процесс включаются госорганы и госслужащие, то это совершенно недопустимо", - добавил он.

А пятого дня Онтонъ Леонидовичъ Кравченко тиснул в некоем журнальчике статейку с логической силой космических масштабов. Где пронзив ручным сканером пространство и время из фразы:

"Мы слышали, что он руководствовался соображениями гуманитарного характера. Допускаю, что это так. Но если он пренебрегает служебными обязанностями и ставит выше этого свои понимания о гуманности, то ему место не на госслужбе, а в церкви. Пусть идет туда и работает"

мгновенно сделал мощные выводы о том, что (премьер - киборг, зачеркнуто)"Ни в армии, ни в милиции даже, а на дипломатическом поприще не место человеколюбию" и "И вот Путин в агрессивной манере фактически характеризует церковь как обитель слабаков, в настоящем деле никчемных, к служению отечеству негодных." чем сразу же "отделяет церковь от государства!"

И из этих замечательных выводов сразу видно, что либерастически ориентированные рускоговорящие журналисты все перемалывают и перемалывают уже давно высохшее говно в своих головах и при любых подходящих и неподходящих случаях готовы поделиться им с окружающими.

Но не это удивительно. Удивительно другое.

Удивительно, что "Нормальные люди" встречая такие высеры не отходят с брезгливостью, а начинают соглашаться и не соглашатьтся высказывая т.н. "мнения" и ковыряя это дело не очень длинной палкой.

Что это? Запах ли говна гипнотизирует? Прельщаются ли фрондою?

Непонятно.

Posted in | 0 Comments

0 comments:

Post a Comment