Люди Х

11:20 PM by franchilugilijod1402

Люди Х




Чебурашки-ниндзя отдыхают

Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Российские медики официально подтвердили, что в России зарегистрирован первый случай заболевания опасным гриппом A/H1N1, заявил "Интерфаксу" главный санитарный врач РФ, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

Геннадий Григорьевич темнит насчет разносчика зловредного вируса. Но мы точно знаем, кого он имеет ввиду. Это Караулов Андрей Викторович, 10 сентября 1958 года рождения, известный в некоторых кругах как автор и ведущий программы "Момент истины" на канале ТВЦ.

Cтрашная правда заключается в том, что Андрей Викторович подвергся атаке сильно мутировавшего вируса свиного гриппа A/H1N1. В результате воздействия этого микроорганизма человек сам начинает мутировать и превращается в свинью. Мы располагаем секретной съемкой из объекта, где в настоящее время находится пациент. Теперь А.В.Караулов выглядит так:



Считаю необходимым сразу успокоить общественность. Воздействию вируса-мутанта подвержены только те, кто находится не в ладах с собственной совестью. В группе риска - паталогические лжецы, плутоманы, коррупционеры, интриганы и лизоблюды. Честным гражданам беспокиться не о чем.

Единственным противоядьем от этого поветрия является покаяние и праведный образ жизни. Это уже настоятельно рекомендовано А.В.Караулову лечащими врачами.

В ближайшее время мы подробнейшим образом проанализируем этот случай в нашей новой телепередаче "Момент лжи" с Александром Лебедевым".

Следите за анонсами.




Posted in | 0 Comments

0 comments:

Post a Comment